FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку Первый парень не деревне Первый парень не деревне В России ужесточат контроль за техосмотром В России ужесточат контроль за техосмотром Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра»
Уродин никто никогда не полюбит

Уродин никто никогда не полюбит

1339
1
Этот гимн звучит в голове каждой девушки, которая выглядит не как Анджелина Джоли. И я совершенно убеждена в том, что это так. Пока вы не стараетесь выглядеть лучше, у вас не будет нормальных отношений. Я говорю и про мужиков, и просто друзей.

Источник:

Метки: Любовь   девушки   красоты   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−145
Zair Pal 6 лет назад
Девочки.....
Бухай.......
ТряСись.......
−227
Я 6 лет назад
Редкостная уродина эта ваша Анджелина Джоли.
−24
кеша 6 лет назад
9-10 % людей, как среди женщин, так и среди мужчин можно назвать физически привлекательными от природы. Это конечно не их заслуга- тут повлияли гены, родители, правильное воспитание и среда.
Что же делать остальным, тем кто рожей, телом, характером, культуркой поведения не вышел?
Жизнь сама предлагает людям выбор - менять свои привычки, мировозрение, личностно развиваться и расти или оставаться на дне.
−145
Zair Pal 6 лет назад
......"Пока вы не стараетесь выглядеть лучше, у вас не будет нормальных отношений.".......

Я совершенно точно знаю что не нужно выглядеть лучше чем ты есть на самом деле .
Надо лишь быть самим собой. Честным. Искренним.И ухоженным ..... Просто чистоплотным.

Будешь лгать и обманывать хоть на словах и в деле, хоть в макияже (для девушек) ...вас будут презирать.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?