FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий
Хибины, плато Тахтарвумчорр. Цирк и не только

Хибины, плато Тахтарвумчорр. Цирк и не только

5489
59
Сегодня я расскажу о том, как не надо ходить в Хибины - на примере нашего похода из показанного в двух прошлых частях рудничного Кировска по скалистому плато Тахтарвумчорр.
Предыдущая часть тут:
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
В 82 г,я,коренной житель Апатит, вместе с женой пошел за черникой из ст Хибины вверх,недалеко,на середину склона.Солнце,теплынь,17 августа. часа через три, в течении 5 минут погода изменилась кардинально: около нуля,фактически пурга,ни хрена не видно в 20 метрах, и только потому, что там уже каждый валун был как родной,там и не остались...Через полтора часа, когда уже спустились, стало конкретно не по себе, осознанка того, что вот в 22 годика можно было и там остаться в снегу околевшим....
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−31
Комментарий удален
−31
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−14
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−14
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−69
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−69
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−69
Показать ещё

На что жалуетесь?