FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга
Марьина роща. Вокруг МИИТа

Марьина роща. Вокруг МИИТа

2966
28
Ты увидел, услышал - как листья дрожат,
Твои тощие, хилые мощи, -
Дело сделал свое я - и тут же назад,
А вещи - тёще
в Марьиной роще
(Высоцкий)
×
Метки: истории   путешествия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
Andrey 6 лет назад
Учился там
407
girya 6 лет назад
Я родился и вырос в Институтском переулке и я первый раз слышу, что это Марьина роща). Это Новослободка.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−69
372
sibic2 6 лет назад
"Шумит как улей родной МИИТ,
А на-то ..ули, пускай шумит."
Родная альмаматер...
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−23
124
Андрей 6 лет назад
Поступал (и поступил) в 91-м. Приёмная комиссия была в Первом корпусе. А в 7-м был мой факультет, Мосты и тоннели. Учились конечно во всех корпусах, в нём была специализация в основном.
−23
Серей? или ты? Умри,сука! Ты не понимаешь? стихи Есенина прочитай!
Показать ещё

На что жалуетесь?