FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Chevrolet Corvette расплавился от долгой езды на высокой скорости Chevrolet Corvette расплавился от долгой езды на высокой скорости История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя
Самая молодая Герой Советского Союза

Самая молодая Герой Советского Союза

9991
5
10-го января 1944 года в немецком плену погибла Зинаида Портнова — будущая Герой Советского Союза
×

Источник:

Метки: войны   герои   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
440
Vlad Simonov 6 лет назад
Вечная память - таким Героям!!!
−166
Рыжий Пёс 6 лет назад
А в это время хохлы подствляли своё очко фашистам
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
402
9
SVOLK27 Михаил 6 лет назад
Читал на днях комментарии к ролику на ютубе про Трампа, Иран, Сулеймани: кто-то там запостил про конфликт США с РФ, так в ответах был один такой, который начал, что в случае войны он побежит сдаваться сразу, может его даже наградят за это... Посоветовал ему бежать уже сейчас к посольству, ублажать местных там дяденек...может и наградят его...тёплым негром сзади... Самое стрёмное, что были те, кто такого олуха поддерживал.
−107
cfhfwby 6 лет назад
Из женщин-да, она самая молодая, а из мальчиков есть и 14-ти летние.
Показать ещё

На что жалуетесь?