FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
Самые невероятные наручны часы. Часть 1

Самые невероятные наручны часы. Часть 1

9790
19
18
Много слов не будет. Будет много очень крутого видео о необычных часах.
Мастерству и фантазии создателей этих невероятных часов можно только позавидовать!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−140
ЕвгенийТрапезников Сергей Рудяков 6 лет назад
"...Эти механизмы уникальны...."
_____________________
В этом их главный недостаток.
−140
ЕвгенийТрапезников Сергей Рудяков 6 лет назад
Ничего странного. Классические часовые механизмы отрабатывались веками. Уникальный механизм это сомнительные инженерные решения, необкатанная механика, низкая функциональность (точность хода и эргономика) и никудышная надежность с ремонтопригодностью.
Это как велосипед с овальными колесами, в котором педали нужно крутить руками, а рулить сиденьем. Механизм уникален. И поглядеть занятно.
−140
ЕвгенийТрапезников Сергей Рудяков 6 лет назад
"... все представленные часы изготовлены высочайшими мастерами часового искусства..."
_____________________
Буклетик рекламный что-ли подарили? Так там еще и не такого напишут.
_____________________
"...И вы серьезно считаете, что в этих часах низкая функциональность, точность и надежность..."
_____________________
Заявленная точность - до 30 с/с, MTBF - 50000 часов
Ну, для масс-сегмента пойдет. Еще немного и эти "высочайшие мастера часового искусства" достигнут требований советского ГОСТа.
338
Мда. Часы уже давно перешли в разряд статусных вещей. А представленные в статье, по моему скромному мнению, вообще шедевры.
118
А зачем вообще нужны часы в нынешнее время, я их например уже лет 10 не ношу? Смысла нет, телефон всегда с собой, в нем заодно и часы есть.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−140
ЕвгенийТрапезников Сергей Рудяков 6 лет назад
Патек филип подороже будет. Но он и поизвестнее и попристижнее...
Показать ещё

На что жалуетесь?