FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Женщина сломала кота Женщина сломала кота Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей
Страна непуганых идиотов, работающих в мэрии

Страна непуганых идиотов, работающих в мэрии

11475
2
Мэрия убирает снег бесплатно. А горожане воспринимают, это как данность...

Источник:

Метки: бесплатно   горожанин   мэрия   снег   убирать   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−462
11
Еще одна необразованная и наглая особа в управленческих кругах одного из регионов нашей страны. Вот таких как она надо на улицу выгнать снег убирать за бесплатно. чтобы че попало не писали.
5
Yuri 6 лет назад
А на фото - город Рязань!
426
Уже давно надо указывать НДС с ЛЮБОЙ покупки в магазине (как это делают, например, в Японии), плюс указывать в расчётках, сколько работодатель за тебя отстегнул денег государству (а мог бы отдать тебе!). И тогда будет понятно, что и за что ты получаешь в замен. И что за любой чих ты отдаешь от 20 до 60% государству и что ты в праве требовать соответствующих благ взамен
392
fda Джавид Исмаилов 6 лет назад
НЭДЭС, у нас, к сожалению, это полностью зачисление в федеральный бюджет. Местный (муниципальный) кошелёк складывается из налогов на имущество, парковок, штрафов за парковки и прочей оставшейся от вкусности хрени. В областные бюджеты зачисляются транспортный налог, недра, НДФЛ в размере 2 % шёл в федерацию, 12 % собранного в региональный, налог на прибыль пропорционально заработанный в регионе. Поэтому муниципалами придумываются аренда земли, околовсяческие поборчики по мелочи - хочет ИП или ЮЛ получить услугу-оформи подписочку на местную газету. Идиотизм, такое чувство, что олигархи войну спонсируют, чтобы их не подвинули, а нам за это надо отдавать деньги периодически в виде повышения цен, всё забирает Москва и делит потом, этим чуть дадим, а от этих откупимся.
319
Роман Родин 6 лет назад
Был неделю в Новосибе до НГ, как раз шел снег пробки были по 10 баллов, ничего не убиралось кроме главных улиц, чуть дальше от центра вообще атас.
Показать все 7 ответов
−314
Обратная сторона Луны c3nsor3d 6 лет назад
Да ну? И много таких, кто поплатился за свои слова?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?