FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны
Очередное стояние. Очереди в СССР

Очередное стояние. Очереди в СССР

3688
28
Очередь возникает тогда, когда спрос превышает предложение. Кажется, что жизнь советского человека и очередь – это синонимы. Стояли всегда и за всем: за продуктами и алкоголем, за одеждой и обувью, за бытовой техникой и коврами, за путевками и автомобилями. Стояли в мавзолей Ленина, в музей, на выставку и в ресторан. В очередях проходили часы. Причем, долгое стояние далеко не гарантировало успех.
×

Источник:

Метки: СССР   менталитет   очереди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
54
vova cher 6 лет назад
Главное достижение союза, был смысл жизни, в общем и целом равные возможности, гордость за страну. При этом провал в бытовухе практически полный.
Комментарий удален
−205
Показать все 10 ответов
54
vova cher Major - obviously 6 лет назад
У меня два первых, очереди, особенно в позднем СССР были не хилые. За хлебом по часу стояли, брали сразу по двадцать батонов, в приморском крае белый хлеб дешевле комбикорма был.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−110
cfhfwby 6 лет назад
Очереди были и есть всегда, отличие в том: кто стоит, за чем стоят и сколько стоят, а где-это второстепенно.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?