FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Смешные картинки Смешные картинки Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Летит человек с небоскреба

Летит человек с небоскреба

14464
4
и говорит сам себе``Пока все нормально``..
На Украине будут заводить уголовное дело на всех пассажиров едущих в Крым по железной дороге..
Метки: Новый Год   Украина   смешно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
120
Кекс 6 лет назад
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? я уже давно не думаю за меня всё придумали не спросив ......
366
Я на машине там этой осенью ездил. Украина, заведи на меня уголовное дело - все данные на меня в сети.
−138
ЕвгенийТрапезников Lvbnhbq 6 лет назад
"...Мнения гастарбайтеров, понятно, никто спрашивать не будет...."
_______________________
Они что, рабы что-ли? Если тебе работодатель велит нарушить закон, то отвечать за это ты будешь сам.
348
Михаил ktod 6 лет назад
Ага, точно фотожопа это всё!!! Дурют нашего брата!!!
73
До службы в армии(давно это было) думал что анекдоты про украинцев типа приколов выдуманных,а в армии с ними столкнулся и офигел в анекдотах всё правда и до сих пор балдею от их выкрутасов!!
−85
Шурман 6 лет назад
Я переживаю за украинцев . Сегодня вечером семя меня упросила пойти в город прогуляться на рождественский базар в Брюсселе , стоим в очереди на колесо обозрения , позади нас стоят женщина их сын и отец и громко говорят на украинском , я не подаю вида что понимаю , через минуту приходят мои жена с детьми ну и мы по русский между собой , эта троица сморозила такое типа глянь русские давай тише говорить вдруг они нас понимают . Это уже паранойя какая то .
−85
Шурман Inlex 6 лет назад
Да это эти без виз которые , их легко выкупить по манере одеваться и постоянно долго стоят у витрин и считают деньги . Я 20 лет в Бельгии живу ну и уже одеваюсь как местные и тд да и манеры их перенял
( в 20 лет приехал а летом 40 стукнет
почти всю сознательную жизнь
Показать ещё 71 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?