FISHKINET
37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд
С наступающим Новым годом, друзья!

С наступающим Новым годом, друзья!

10518
3
– Ой, а что это пролетело такое? – А, это 2019. Друзья! Вот и подходит к концу этот год. И грусть, и радость. И смех, и слезы. Всё это было у каждого в уходящем году. Прибавилось по годику возраста, немного седых волос и морщинок. А у кого-то немного жирка. И на финишной прямой 2019 года хочется пропеть, что хотя нам прошлое немного жаль, лучшее, конечно, впереди.

Источник:

Метки: 2020   Новый Год   поздравление   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−13
100
Netroj 6 лет назад
Что вы мне дизлайк ставите? Любите бесится по концу декабря ,ну и беситесь. Не мешайте мне свою точку зрения иметь,и потом свое лицо показываете. Чепуха этот новый год.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
Netroj 6 лет назад
Новый год, что за праздник тупой с ёлкой, никакого смысла в нем нет. Как у дикарей вокруг костра,только здесь вокруг ёлки. Другое дело "день победы", Вспоминаешь защиту отчизны,семьи, чести и достоинства, мужество и храбрость,несгибаемость перед врагом. А здесь? Тьфу ты. Не поверю что это даже проваславный праздник.
467
ФишкинДруг 6 лет назад
Админы Фишек!!!Кто придумал эту хрень РеалФишки???Пля как не зайдешь на какой-нибудь интересный пост..РЕАЛФИШКИ..Без этого никак что ли?Пожалуй пора уходить от вас к конкурентам,там такой хрени нет
0
Jose Lopez 6 лет назад
Чтобы получить достижение, могу ли я войти в социальные сети? или это должен быть профиль РеалФишках
Показать ещё

На что жалуетесь?