FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кошка-сомелье Кошка-сомелье 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему...
Плотина Гувера

Плотина Гувера

5304
30
1
Начался наш новый роудтрип, в этот раз мы попытаемся объехать Гранд Каньон и отправиться через Зону 51 в предгорья Сьерра-Невада, а закончим мы круг в Лас-Вегасе, с которого и начали наше путешествие.
Первой точкой стала плотина Гувера!

Источник:

Метки: Видео   США   истории   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Kreekerem 6 лет назад
Либерастня, обязательно свои 5 копеек про СССР вставляют!
Показать все 2 ответа
67
Dima 6 лет назад
энергИтической ??
249
Александр 6 лет назад
Строительство плотины Гувера под хорошую музыку
Ссылка www.youtube.com
9
Юрий Лютенко 6 лет назад
Все небо химтрейлами расчерчено
9
Юрий Лютенко МимоПроходил 6 лет назад
Инверсионный след от турбины самолета тянется макс. на пару км. и пропадает на глазах тает. А т.н. химтрейлы переходят в подобие перьевых облаков и потом с дощичком в почву... а че там нужно спрашивать у монсанто и др. посмотрите фотоподборки с других мест планеты и удивитесь небо над землей давно в клеточку.
81
Алексей 6 лет назад
Я ошибаюсь или они со стороны Легиона подъехали? НКР на другой стороне))))
18
Андрей Малов 6 лет назад
Из всего интересного только девочка из видео...

Что ж вам всем "трипщикам" в инстаграме то не сидится)))
35
Таки у них есть т.к. это ОЧЕНЬ крутые люди
Показать все 8 ответов
188
Yoburguy 6 лет назад
Был я на этой плотине, в Фоллауте - ну и бардак же там... ))))
−231
A 6 лет назад
96 белых строителей... негров с мексами считал кто-то?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?