FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

1489
1
В России вообще реально открыть бизнес простому смертному?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
MadMax 6 лет назад
Для всех «хороших преподавателей экономики» у меня один вопрос: Вы вошли в первую сотню Форбс?
23
NikolayPI 6 лет назад
Краткое содержание: каждый раз, когда автор собирается оторвать жопу от стула - ему что-то мешает.
−3
Дебил, иди соси
276
Константин предводитель дворянства! 6 лет назад
Еще с воскресенья)
−94
GLOBUS 6 лет назад
Нереально!
На одних только взятках разориться!
0
Нина Богатырева GLOBUS 6 лет назад
А вот берите пример с уважаемых господ из статьи. Они там договорились, между собой, перетерли по тихому и вот, сколько там? Пол миллиарда Карл! эти ребята себе оформили пол милиарда! С такими схемами вообще можно самим бизнесом то и не заниматься, просто надо знать "уважаемых людей" а там как пойдет. Ну че там, детское питание? Заказал, на производстве тебе сварганили не то кашу, не то мазню, дети то нынче капризные - родители и внимания могут не обратить, что на еду жалуются, особенно если в школе манка, а дома лазанья. Так что не разоряются на взятках, вот тебе и пример. И такого дофига и больше, УФАС по всем регионам только и успевает штамповать, в Якутии тоже самое произошло, в Питере, В Питере еще про уборку улиц че-то там тоже не чисто.
Показать все 7 ответов
0
Нина Богатырева Иван 6 лет назад
Может быть, если люди начнут отвечать за свои поступки, если совесть в них проснётся! А бесстыжих монополистов надо раскрывать и сажать. Тогда всем нам станет проще. Только не понятно, с чего Автора так бомбит, если зайти на сайт УФАС, там видно, что уже идет следствие по уголовным делам против Артиса, База мария и остальных. Понятно что "дядьки которые держат целый район" - это никакой тебе конкуренции. Только вот надо сообщать в органы, как только с таким сталкиваешься, и таких "дядек держащих" станет меньше, а у нас любят на кухне за столом вечерком перетереть и забыть. Просто нужно самим тоже что-то делать! Реагировать на такие ситуации и бить тревогу!
−110
cfhfwby 6 лет назад
Сегодня в нашем т/ц Дарья еще один отдел одежды закрылся и это перед новым годом, когда, казалось бы, можно ожидать спрос. Практически каждый месяц вижу новые дыры в отделах т/ц -ов нашего горда. Т.е. даже купи-продай вымирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?