FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке
90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

1487
1
В России вообще реально открыть бизнес простому смертному?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
MadMax 6 лет назад
Для всех «хороших преподавателей экономики» у меня один вопрос: Вы вошли в первую сотню Форбс?
23
NikolayPI 6 лет назад
Краткое содержание: каждый раз, когда автор собирается оторвать жопу от стула - ему что-то мешает.
−3
Дебил, иди соси
276
Константин предводитель дворянства! 6 лет назад
Еще с воскресенья)
−88
GLOBUS 6 лет назад
Нереально!
На одних только взятках разориться!
0
Нина Богатырева GLOBUS 6 лет назад
А вот берите пример с уважаемых господ из статьи. Они там договорились, между собой, перетерли по тихому и вот, сколько там? Пол миллиарда Карл! эти ребята себе оформили пол милиарда! С такими схемами вообще можно самим бизнесом то и не заниматься, просто надо знать "уважаемых людей" а там как пойдет. Ну че там, детское питание? Заказал, на производстве тебе сварганили не то кашу, не то мазню, дети то нынче капризные - родители и внимания могут не обратить, что на еду жалуются, особенно если в школе манка, а дома лазанья. Так что не разоряются на взятках, вот тебе и пример. И такого дофига и больше, УФАС по всем регионам только и успевает штамповать, в Якутии тоже самое произошло, в Питере, В Питере еще про уборку улиц че-то там тоже не чисто.
0
Нина Богатырева Иван 6 лет назад
Может быть, если люди начнут отвечать за свои поступки, если совесть в них проснётся! А бесстыжих монополистов надо раскрывать и сажать. Тогда всем нам станет проще. Только не понятно, с чего Автора так бомбит, если зайти на сайт УФАС, там видно, что уже идет следствие по уголовным делам против Артиса, База мария и остальных. Понятно что "дядьки которые держат целый район" - это никакой тебе конкуренции. Только вот надо сообщать в органы, как только с таким сталкиваешься, и таких "дядек держащих" станет меньше, а у нас любят на кухне за столом вечерком перетереть и забыть. Просто нужно самим тоже что-то делать! Реагировать на такие ситуации и бить тревогу!
−107
cfhfwby 6 лет назад
Сегодня в нашем т/ц Дарья еще один отдел одежды закрылся и это перед новым годом, когда, казалось бы, можно ожидать спрос. Практически каждый месяц вижу новые дыры в отделах т/ц -ов нашего горда. Т.е. даже купи-продай вымирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?