FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Легко отделался Легко отделался В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого...
90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

90-е ушли в подполье. Малому бизнесу конец

1489
1
В России вообще реально открыть бизнес простому смертному?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
MadMax 6 лет назад
Для всех «хороших преподавателей экономики» у меня один вопрос: Вы вошли в первую сотню Форбс?
23
NikolayPI 6 лет назад
Краткое содержание: каждый раз, когда автор собирается оторвать жопу от стула - ему что-то мешает.
−3
Дебил, иди соси
276
Константин предводитель дворянства! 6 лет назад
Еще с воскресенья)
−94
GLOBUS 6 лет назад
Нереально!
На одних только взятках разориться!
0
Нина Богатырева GLOBUS 6 лет назад
А вот берите пример с уважаемых господ из статьи. Они там договорились, между собой, перетерли по тихому и вот, сколько там? Пол миллиарда Карл! эти ребята себе оформили пол милиарда! С такими схемами вообще можно самим бизнесом то и не заниматься, просто надо знать "уважаемых людей" а там как пойдет. Ну че там, детское питание? Заказал, на производстве тебе сварганили не то кашу, не то мазню, дети то нынче капризные - родители и внимания могут не обратить, что на еду жалуются, особенно если в школе манка, а дома лазанья. Так что не разоряются на взятках, вот тебе и пример. И такого дофига и больше, УФАС по всем регионам только и успевает штамповать, в Якутии тоже самое произошло, в Питере, В Питере еще про уборку улиц че-то там тоже не чисто.
Показать все 7 ответов
0
Нина Богатырева Иван 6 лет назад
Может быть, если люди начнут отвечать за свои поступки, если совесть в них проснётся! А бесстыжих монополистов надо раскрывать и сажать. Тогда всем нам станет проще. Только не понятно, с чего Автора так бомбит, если зайти на сайт УФАС, там видно, что уже идет следствие по уголовным делам против Артиса, База мария и остальных. Понятно что "дядьки которые держат целый район" - это никакой тебе конкуренции. Только вот надо сообщать в органы, как только с таким сталкиваешься, и таких "дядек держащих" станет меньше, а у нас любят на кухне за столом вечерком перетереть и забыть. Просто нужно самим тоже что-то делать! Реагировать на такие ситуации и бить тревогу!
−110
cfhfwby 6 лет назад
Сегодня в нашем т/ц Дарья еще один отдел одежды закрылся и это перед новым годом, когда, казалось бы, можно ожидать спрос. Практически каждый месяц вижу новые дыры в отделах т/ц -ов нашего горда. Т.е. даже купи-продай вымирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?