FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
Беспечность родителей (3 фото) Удалить

Беспечность родителей (3 фото)

174540
3
Хотели как лучше - получилось как всегда, выглядит реально страшно. Обычно за окно вешают билье сушить, а тут такое. Последнюю фотографию даже комментировать не буду, посмотрите сами.
Беспечность родителей (3 фото)
Беспечность родителей (3 фото)

Беспечность родителей (3 фото)

Беспечность родителей (3 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
LeprichoN 15 лет назад
дите на свежем воздухе, нормальный ход, метать ножи или что ентом духе себе дороже ибо угрызения совести замучают
47
kostya_green 15 лет назад
303
tatyana_pr 15 лет назад
44
gordash 15 лет назад
прикольный балкончик для выгула! )))

а с ножами... это так- хрень для зрителей!... мелкий даже не понимает возможную опасность! поэтому не испугается даже )))
354
Kokand 15 лет назад
Ёбнутые
−406
kayaka1 15 лет назад
421
dmit7dmit 15 лет назад
16
ejikrelax 15 лет назад
Не, ну с балкончиком ещё можно как-то понять( только надо всё правильно и до безобразия правильно и безопасно сделать, но с ножами- урод ****ь!
22
manyst 15 лет назад
Пипец!!!!!!!!!!
343
ichigo18 15 лет назад
Народ...ну хватит ныть!

Вы ещё начните придираться к монахам Шаолиня, к такому историческому факту как "воспитание ниндзя"...- в этих случаях так вообще ничего человечного нет...- но как ни странно эти люди обретают великую духовную силу, забывают что есть страх
Показать ещё 21 комментарий (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?