FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Беспечность родителей (3 фото) Удалить

Беспечность родителей (3 фото)

174540
3
Хотели как лучше - получилось как всегда, выглядит реально страшно. Обычно за окно вешают билье сушить, а тут такое. Последнюю фотографию даже комментировать не буду, посмотрите сами.
Беспечность родителей (3 фото)
Беспечность родителей (3 фото)

Беспечность родителей (3 фото)

Беспечность родителей (3 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
LeprichoN 15 лет назад
дите на свежем воздухе, нормальный ход, метать ножи или что ентом духе себе дороже ибо угрызения совести замучают
47
kostya_green 15 лет назад
303
tatyana_pr 15 лет назад
44
gordash 15 лет назад
прикольный балкончик для выгула! )))

а с ножами... это так- хрень для зрителей!... мелкий даже не понимает возможную опасность! поэтому не испугается даже )))
354
Kokand 15 лет назад
Ёбнутые
−406
kayaka1 15 лет назад
421
dmit7dmit 15 лет назад
16
ejikrelax 15 лет назад
Не, ну с балкончиком ещё можно как-то понять( только надо всё правильно и до безобразия правильно и безопасно сделать, но с ножами- урод ****ь!
22
manyst 15 лет назад
Пипец!!!!!!!!!!
343
ichigo18 15 лет назад
Народ...ну хватит ныть!

Вы ещё начните придираться к монахам Шаолиня, к такому историческому факту как "воспитание ниндзя"...- в этих случаях так вообще ничего человечного нет...- но как ни странно эти люди обретают великую духовную силу, забывают что есть страх
Показать ещё 21 комментарий (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?