FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Опять про Луну

Опять про Луну

9939
4
Всё время сталкиваюсь с комментариями насафилов, пытающиеся бороться с неувязками миссии "аполло", которых несколько сот, а может уже и тысяч. Все эти попытки заставят любого думающего человека в конечном итоге сомневаться в реальности этой миссии, так как подобные рассуждения вокруг да около, а по существу нет никаких прямых аргументов и фактов...
Приведу простой пример, представим, ваш сосед заявляет, что в его банковской ячейке лежит крупный бриллиант.
Метки: NASA   Луна   истории   сомнения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
137
Комментарий удален
253
−31
Иннoгeнтий 6 лет назад
Скажите не верующие , а что будем с отрожателем делать , он ведь там , судя по отражению )))
239
Oleg Potapov 6 лет назад
Не удивлюсь, если депутаты примут закон об уголовном преследовании отрицающих лунный заговор. Просто праздник мракобесия какой то.
340
Oles S Buzina 6 лет назад
Дочтоверныъ фактов - нет. Значит "были-небыли" - вопрос ВЕРЫ. А спорить на религиозные темы - глупо. Каждый верит в своё.
Лично я ВЕРЮ что их там не было. Потому, что это - снижает престиж америи! И мне насрать, что там было в действительности... главное нагадить врагу.
340
Oles S Buzina 6 лет назад
Уточню: именно потому, что проверяемых фактов нет (всякие сброшенные уголковые отражатели и какие-то радиопередачи - не факты именно высадки), то можно выбирать. Я - выбрал то, что выгоднее России
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 70 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?