FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Мой 1989, или 30 лет спустя

Мой 1989, или 30 лет спустя

15807
12
В этом году у меня двойной юбилей – 30 (караул!) лет с момента окончания школы и столько же со дня поступления в университет.
×

Источник:

Метки: 1989 год   СССР   перестройка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−7
Коломбо 6 лет назад
Я с утра сходил в туалет, а потом поел, еще надо за шмотками сгонять. Солнце светит в правый глаз,надо форточку закрыть. А по стене ползет паук, а в реке лежит кирпич. Вот такой вот изумительный рассказ. Просто набор предложений, без цели, без смысла, в принципе как и чтиво от данного автора.
392
Kruma 6 лет назад
Щаз набегут любители СССР, которые ни дня там не жили. :)
255
mars 6 лет назад
На выпускной не мог купить черные ботинки, нашли только облазив пол города.Порвались через час эксплуатации, похоже были из серии "в последний путь" благословенные 90-е мать их.
140
FSlonik 6 лет назад
Что-то фотографии напомнили анекдот из того времени:
Покупатель: У Вас рыбы нет?
Продавец: Это мясной отдел, у на мяса нет! А рыбы нет напротив, в рыбном!
28
Val 6 лет назад
Да было много ожиданий и надежд, в купе с политической наивностью. А в конце концов все оседлали наперсточники типа Чубайса ( которые до сих пор у власти ), а Меченый оказался лишь безвольным болтуном, который ни одного дела не смог довести до конца. Довел до конца лишь сдачу Союза Западу. А так, конечно время было интересное, а потом в 90х, было ещё "интереснее"!
209
Сергей Пержо 6 лет назад
Я буду долго гнать велосипед
В глухом лесу его остановлю
Сорву покрепче дрын
И еб...ну по башке ( е- протяжно)
Той девушке ( с придыханием)
Которая постит х...ню......
(контрабасы!!!)
−345
Bhaal 6 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−133
Чем больше закручиваешь гайки, тем сильнее в конце концов рванет. Да, Горбачев мог какое-то время удерживать ситуацию. Но чем дольше он это делал бы, тем больше была вероятность развития событий по югославскому сценарию.
−133
Вы путаете причину и следствие.
−133
При чем тут Корея вообще?
−7
spanien Гуляка 6 лет назад
Как это? В десятом классе самый трэш: надо дочитать то, что не успел, потому как темы сочинений неизвестны, подготовительные курсы во всех вузах были за год-два, а это минимум два раза в неделю по вечерам, частные уроки с репетиторами, тоже мимнимум два раза в неделю.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?