FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Смешные картинки Смешные картинки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... Кот и идеальное место для сна Кот и идеальное место для сна Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью
Как преследуют многодетного отца, разоблачившего мэра Смоленска

Как преследуют многодетного отца, разоблачившего мэра Смоленска

12565
6
Многодетный отец из Смоленска, несколько лет назад поспособствовавший отставке мэра города, признан виновным в оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти. Вячеслав Церенков и его семья три года подвергаются травле со стороны городской администрации, школы и правоохранительных органов. Он рассказал The Insider о том, что бывает, когда идешь против власти в российском городе.
×

Источник:

Метки: власть   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
30
ЯуЦуЧу 6 лет назад
ПУтинизм он в головах и в ваших продажный руках, мозгах.. Это Ваш выбор и Вы за него голосовали)) твари...
Комментарий удален
−64
−23
Вячеслав Коекто Nikolay 6 лет назад
А я 18 лет не курю и не пью, но трахаю жену, Как кормить? Не знаю! Пусть власть думает! И трахаться не остановлюсь!!!!
−30
Samyrai2019 6 лет назад
ну и сказочник - жесть, в народе говорят - нет дыма, без огня....
32
Serj Amv 6 лет назад
Россея-матушка, Великая страна!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?