FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою
Капитан,которого Сталин повысил сразу до генерала

Капитан,которого Сталин повысил сразу до генерала

24947
13
9 апреля 1943 года по личному распоряжению Сталина звание генерал-майор было присвоено капитану Михаилу Наумову. Случай беспрецедентный. За какие такие заслуги капитан стал сразу генералом?
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
Джон 6 лет назад
Даже на лице написано Воин
−23
Вячеслав Коекто Maximvs 6 лет назад
Я Украинец. Хотя отец - чисто русский, а мать - украинка (родом с Котельвы. Моя пра-прабабка нянчила Ковпака), но родился и вырос в Харькове. Героям - слава! Спасли! И благодаря этому я появился... Но Ваш пост провакационный. Власовцев забыли? Или только украинцы были предателями?
−3
Toha T Maximvs 6 лет назад
тогда ответь мне кастрюлеговному нацифашистоскачешему с КИЕВА - с какого перепугу на ваших ПЕРЕМИЛОВСКИХ высотах стоит памятная стелла где ЗОЛОТОМ выбита фамилия генерала власова ? сможешь ? фотки ищи в гуле сам там их вагон и целая тележка
21
Я не понимаю, что за уебки поставили три минуса?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Илья Пупкин 6 лет назад
Спасибо за пост! Позновательная история. Крембеботам в минус(((
31
Сергей 6 лет назад
Вот настоящий герой, командир, который командовал не из штаба, не из кабинета! Все своими руками сделал. И после войны не отдыхал - перешел на борьбу с врагами внутренними. Вот таким героям - Вечная память, Вечная слава!!!
Комментарий удален
−74
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?