FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо"
Путилково - Гонконг Подмосковья

Путилково - Гонконг Подмосковья

14374
10
Однополосное Путилковское шоссе не в состоянии принять весь автомобильный трафик, следующий в Москву. Жители вынуждены до часа тратить только на выезд из двора...
×
Метки: Путилково   коллапс   пробки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−125
Antarez Дмитрий 6 лет назад
Правильно, под мостом надо жить с детьми.
−125
Antarez Matrosskin 6 лет назад
А хитрожопый застройщик вообще не при делах, он не знает ск дорожных развилок нужнои школ и главный архитектор тоже, а министр строительства не глядя проект подписал. А покупатель - хитрожопый, не хочет под мостом жить, вот падла.
−312
Bhaal 6 лет назад
1. Народ не понял, что это гетто и выезжать им оттуда не надо в принципе.
2. Покупать жилье за МКАД в отсутствии в пешей доступности платформы с электричками это идиотизм
−125
Antarez 6 лет назад
Люди, ауу, почему вы считаете виноватыми самих себя, это не ваша компетенция. Почему такие высотные здагия строятся на такое количество дорог??? Может это жадность бизнеса и чиновников, которые в доле??? Почему в др
237
ALEX79 6 лет назад
Кто Вы????? За какой ,Вы, покупаете квартиры???"А теперь не нойте ,что в стране все херово.
−125
Antarez ALEX79 6 лет назад
Дааа, почему в парке под лавочкой не хотите жить?
Комментарий удален
143
237
ALEX79 Alex 6 лет назад
Для тебя
193
Алексей 6 лет назад
я правильно понимаю что это многоэтажки в чистом поле?
−43
Аглая 6 лет назад
Ну а нафига на своих кредитобыдловозках выезжать,, там где пока , как вы сами пишите не предназначено (район еще только строится) нет будем как бараны переть. Оставляйте машину на перехватывающих парковках, идите или едьте на метро или на общественном транспорта. Включайте вариативность, че ныть то.
−125
Antarez wilddewill 6 лет назад
Вы хоть раз новостройку на начальном этапе покупали? Не знаете как обещают 5 домов, а потом еще 10 лишних строят, и 25 этажных вместо 17? Может ответите для чего вообще существует должность главного архитектора, министра строительства и кучи департаментов? Может есть некие нормы при строительстве, количество домов на дорожные развязки?
145
А по телеку реклама идет, как в Путилково классно...
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?