FISHKINET
Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям
Через 40 лет

Через 40 лет

3296
7
Будущее в рекламе перьевых ручек
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
216
Дмитрий 6 лет назад
вот истинные футурологи...
−131
В данном случае с гаджетами будущего угадали на редкость точно. На зависть многим писателям-фантастам. А часы с последней картинки прям один в один на Али Экспрессе найти можно.
Но как всегда самое слабое место в таких прогнозах - дизайн и интерфейсы. Они на картинках явно из того времени, когда создавались рисунки. Можно с одного взгляда определить, что все эти гаджеты будущего родом из 60-ых: кнопочки, кнопочки, характерного вида тумблеры и переключатели, закругленные экраны как на кинескопах, пиксельные табло... Фантасты того времени методом экстраполяции предсказывали, что по мере усложнения гаджетов, на них будет все больше кнопок. Впрочем, на иллюстрациях к роману Жюля Верна "Париж в 21 веке" этот эффект еще более заметен: там гаджеты будущего управляются кованными рычагами и педалями.
Показать все 6 ответов
−131
ЕвгенийТрапезников Дмитрий 6 лет назад
Название произведения вспомнить не затруднит?
−131
ЕвгенийТрапезников Дмитрий 6 лет назад
"...любую книгу можно посмотреть в блок-универсале, передав заказ и прождав не больше трех минут...."
_______________________
Хреновые у них там в будущем провайдеры. По три минуты текстовый файл грузится.
344
Дима Зачем 6 лет назад
маркетологам следую поучится креативу тех лет )
Показать ещё 5 ответов (из 12)
214
LuckyLuck 6 лет назад
Креативно получилось.
Показать ещё

На что жалуетесь?