FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Нужно ли плодить нищету?

Нужно ли плодить нищету?

14176
1
Семья со средним достатком, он - инженер, она - врач, двое детей, я младший. Я - студент медицинского университета, мне 20, проходим гинекологию, дискуссии о абортах и т п. Разговор с мамой - а ты делала аборты?- ответ - да, 4 раза . Я немного офигевший - зачем?

Источник:

Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−100
Максим Климов 6 лет назад
Не кончай в женщину и не надо "оборты" делать, долбо"бы бл@ть.
381
Базилио Максим Климов 6 лет назад
Если "в женщину не кончать", то на хрен бы тогда она впала? За что её кормить-то?
−204
Как один знакомый хлопец сказал.....нет у меня детей .затем плодить нищету!!!!
30
Ди Си 6 лет назад
Вопрос спорный. Но я всегда вспоминаю одну бабушку: родила она 12 детей. Рост 1.5 маленькая, но голос как у боевого офицера-зычный. Жила она в однокомнатной квартире с внучкой( внучка замужем и с младенцем). В итоге она ломает шейку бедра, внучка сдаёт её в дом престарелых, где бабушка и умирает. Вывод: хоть 50 детей, но не факт, что будет кому подать воды. Теперь представьте как она с ними с 12 мучилась?
381
Базилио 6 лет назад
Конечно надо "плодить нищету"!
Власти нужна именно "нищета". Ей (нищетой) легко манипулировать, её не жалко расходовать. В стране полно грязной, тяжёлой работы, которую обеспеченный человек делать не будет. Обеспеченный человек также не пойдёт в наёмники или в Росгвардию, например.
А если, упаси Господь, война? Кого под танки?
Поэтому, какие бы заявления не делала бы власть, ей (власти) нужна "нищета". И побольше!
381
Базилио Тристан 6 лет назад
Так я не понял, нужна государству "нищета" или нет? Проясните, пож-ста!
0
Solo Game 6 лет назад
Положите новости партнеров в ДИВ, блокировать не удобно.
149
Реальный Случай rayne59 6 лет назад
Ты же постоянно на антифишках за путина и правительство впрягаешься.
А тут решил плюсиков поднабраться?
−113
Общество дает женщине право уйти от ответственности перед ребенком и сделать аборт, т.е убить будущего ребенка. Хотя раньше была уголовная ответственность за аборт.
А вот у мужчины такого права нет. И в любом случае он обязан платить алименты за ребенка, т.е нести ответственность. А в случае уклонения от ответственности мужика ждет уголовная статья.
Сегодня когда море контрацептивов, было бы справедливым, запретить аборты и установить уголовную ответственность за аборт для женщины. Это было бы справедливым, наравне с алиментной ответственностью и уголовной статьей за нее.
Либо, освободить мужчин от алиментной ответственности и уголовного преследования, как общество освободило в свое время женщин и ответственности за аборт.
Вот вам еще один значимый пункт в реальной дискриминации мужчин перед женщинами.
Показать ещё 41 комментарий (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?