FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом во время заседания Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":...
Комки-супермаркеты перестройки!

Комки-супермаркеты перестройки!

12213
9
А помните ассортимент типичного коммерческого ларька в 90-е? Помните, они тогда росли как грибы во всех проходимых местах?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−218
zelenyi76 6 лет назад
Рояль - страшной силы штука была...
356
lilya 6 лет назад
185
Татьяна 6 лет назад
Так получилось, что в 1993 году я оказалась одна с грудным ребенком на руках. Ходить в магазин не было возможности, все продукты покупала на улице и в ларьках во время прогулок. Так что большое спасибо ларечникам за то что не голодала. А позже в 95-96 гг в ларьках покупала очень даже приличное болгарское сухое вино «София».
356
lilya Tony Banano 6 лет назад
Да, эпичное дополнение, ладно хоть не "Росинку" в пакетиках.
185
Татьяна Горожанин 6 лет назад
Я жила в центре города, там были только маленькие магазинчики, многие в полуподвалах.
−107
cfhfwby 6 лет назад
Первое время была не паленая водка из Финляндии, хорошие и тоже не паленые, ликеры : "амаретто" и яичный. А потом... а потом повалила на нас паленая Польша со своими "напитками" всякими и разными, от одних названий уже кружилась голова. А спирт?! Свободно, в продаже, множество видов и ассортиментов! Эх, поработал я в этой сфере и ф сфере перепродажи компов, вот где было золотое дно, но уж больно рискованно и стремно было: раз на раз не приходилось, мог довезти, а мог и не довезти и, слава богу, пронесло, не убили. Двух раз хватило.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?