FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... КАК? КАК? Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Они деградировали до неузнаваемости

Они деградировали до неузнаваемости

577
1
А вы не замечали, что в современном мире все становятся слииииииишком ленивыми?
Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание – это современные «мужчины».Я говорю про парней, которые родились на рубеже миллениума. Мало того, что большинство из них сплошняком либо программисты, либо тунеядцы, так еще и подавляющее большинство не умеет даже менять лампочку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
90
Химический Али 6 лет назад
Не, а чё только про мужиков? А бабы? Много умеют? Письки-сиськи в интернет фоткать и [мат] заниматься!
117
Этот пост- абсолютное ретроградство. Одно из главных преимуществ относительно новой для нас рыночной системы- это возможность купить себе время. Если "раньше" (когда было лучше) профессор филологии ремонтировал своё авто сам, опрашивая гаражных экспертов и сутками валяясь под машиной, то сегодня филолог займётся языком и литературой или семьёй, а ремонт произведут специалисты.
Пусть люди занимаются тем делом, в котором разбираются и не тратят время на чуждые им навыки.
Пульты у них не те! Да и с телефонов кнопки пропали! Как этим пользоваться вообще!? ))))
73
Whos Man 6 лет назад
Согласен с автором, хоть тему до конца и не раскрыл... Вырастили поколение потребителей, которые ничего не умеют, кроме как жамкать по экрану телефона и самое главное, ничего не хотят... Не все, но подавляющее большинство =(((
73
Whos Man Шурум-бурум 6 лет назад
Угу... Вот так появился у меня внук, благо у дочки хватило мозгов продолжить обучение, пока у нас с женой, есть силы им заниматься...
Показать ещё

На что жалуетесь?