FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Как живет обычное население Северной Кореи

Как живет обычное население Северной Кореи

14679
18
В Северной Корее до сих пор очень слабо развит туристический бизнес, ведь здесь все зависит не от спроса путешественников, а от того, что разрешило показать государство. Естественно, среди доступных посещений квартиры простых граждан не значатся, потому что туристам можно показывать лишь специально подготовленные «картинки», которые отражают якобы высокое развитие северокорейского социалистического общества.
×

Источник:

Метки: КНДР   путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
Evgen A 6 лет назад
солнечные батареи и источники бесперебойного питания стоят больших денег.
это наверное квартиры зажиточных сексотов
2
Спокойствие 6 лет назад
эх победили проклятых пиндосов!! эх как зажили! не то что в южной Корее, кругом капитализм и все плохо, самсунг их бездуховный к примеру.
Комментарий удален
402
−211
Не хуже чем в Японии и Китае. А иногда и куда Лучше.
Показать все 9 ответов
0
nokianich Инсулин4ег 6 лет назад
ага, только сотовый в уже другой стране купить не проблема - законы другие, собс-но и в Корее телефон уже обыденность, только телефоны сильно урезаны там это раз, ну а во-вторых будут они тебе плакаться когда неизвестно кто в бригаде сексот.. точно так же все и в совке было когда в группе выезжающих зарубеж кто-то был из КГБ, сказки не рассказывай, умник, жрачку он им возил
−209
Постоянно на фишках посты про северную Корею ? Кто то может объяснить на )(уя ?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?