FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Геометрическая задача

Геометрическая задача

16534
4
Делаем с дочкой домашнее задание математика 3-й класс
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
krocus 6 лет назад
"Умница", расположи на плоскости проекцию своего решения. А теперь представь что это стол. Ты через стол фигуру наблюдать будешь?
Надеюсь, у тебя не больше 3 по начертательной геометрии было.
211
12 6 лет назад
я с тобой согласен
327
Мне тут племянница-отличница сказала, что их учат в геометрии про квадрат, что он не является ромбом. А ромб не может иметь прямые углы. У меня мир треснул.
327
Алексей Некрасов Ивлар 6 лет назад
Сейчас в десятом.
46
кашпер кашмар gaz21org 6 лет назад
Человек решает поставленную перед ним задачу в соответствии со своим опытом. Автор поста решила задачу из своего (судя по всему) богатого опыта в черчении.
Ребенок же (если они в школе не сталкивались с такими задачами, а такое бывает) с большой долей вероятности не смог бы решить задачу без помощи.
61
daring 6 лет назад
Если не помнить, что это задача для 3-го класса, то ее постановка несколько некорректна.
Но в любом случае автор решил задачу просто неправильно. Он нарисовал две РАЗНЫХ пирамиды, зеркальных друг-другу. В решении учителя и интернета - все нормально, одна и та дже пирамида с разных сторон.
Показать ещё 77 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?