FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
В Подмосковье мальчика назвали Путислав

В Подмосковье мальчика назвали Путислав

2773
1
Необычное имя дали родители новорожденному, который появился на свет в перинатальном центре Наро-Фоминска. Молодые люди Владислав и Надежда решили назвать своего первенца Путислав.

Источник:

Метки: дети   имена   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
477
Сломали парню жизнь...
Показать все 2 ответа
0
Они рассчитывали, что-то обломится на зубок от президента, но зря опустили букву Н. А славяне тут ни при чем.
16
Дима 6 лет назад
Конченные
12
Семицветик 6 лет назад
Медвепут лучше бы звучало.
38
zima77@chita.ru 6 лет назад
Бедный ребенок и будущие дети. Не дай Бог.
104
Лёха 6 лет назад
Чё сразу не Иудой?
0
Евгений Кошкаров Андрей 6 лет назад
а что либеральные ценности по твоему?ты хоть знаешь что это такое? почему либерасты? почему так ненавидишь? liberal- свободный. либеральные ценности значит свобода. свобода слова, свободные суды , которые могут засудить даже президента. свободные сми . которые рассказывают не только что он сделал , но и то что не сделал. 25 млн рабочих мест . про сахар 99 . кооператив озеро и всю правду про президента . диверсификацию экономики 20 летнюю . либеральные сми об этом бы вспомнили перед выборами. кто против либеральных ценностей-тот против свободы. только рабы, холопы и холуи . или ты ангажированное лицо/ акции газпрома итд. либеральные ценности в интересах народа. правительству они невыгодны. так как правда наружу лезет. они разворачивают пропагандистскую компанию по очернению , а холопы из за своей неграмотности грамотно подхрюкивают
−292
Ну, норм. я уж испугался, что в честь плешивой крысы...
104
Лёха Духаст Вячеславович 6 лет назад
И вот так же как ты "ажиспугается" вся его школа. Не завидую пацану, которого назвали в честь временной мрази.
15
Alex F 6 лет назад
Мда, родители еще те Путиноиды
104
Лёха Alex F 6 лет назад
Надеялись на пособие "по путинизации". :)
381
Базилио 6 лет назад
Мама будет звать Путисиком.
Показать ещё 33 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?