FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2722 поста • 858 подписчиков подписаться
Радиопеленгатор

Радиопеленгатор

10422
1
История одной фотографии
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Кукулькан 5 лет назад
Эта война была несправедливой и безпричинной. Мы пришли в чужую страну и столкнулись с обьяснимым сопротивлением местного населения. За всю свою историю, Афганистан никогда не вёл внешних войн.
−193
Кукулькан Олег 5 лет назад
А я правду говорю. Минусите. В той войне погибли не только наши солдаты но и около двух миллионов жителей страны. Кому это надо было?
−193
Кукулькан Олег 5 лет назад
первый,второй и четвертый пункты совершенно не существенны. А вот третий, очень важен. Голос совести никакой бравадой не заглушить
−193
Кукулькан Олег 5 лет назад
Мы с вами спорим,ругаемся. А тот кто погиб, тот кто потерял смысл жизни не дождавшись своих детей? Разве стоит человеческая жизнь каких либо политических авантюр
−193
Кукулькан Олег 5 лет назад
Не мне вам навязывать точку зрения, вы старше. Вот что интересно: отправлялись туда добровольно(условно). Вроде можно было и отказаться,но на такой шаг тоже требовалось мужество. Если сейчас вам предложат отправиться туда повторно, вы наверняка откажетесь. И вовсе не потому что испугались, скорее наоборот.
−193
Кукулькан Олег 5 лет назад
Если наш диалог закончен,на том и попрощаемся. Всем мира и здоровья
Показать ещё

На что жалуетесь?