FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Кошачий нянь Кошачий нянь
Весы в Пятерочке

Весы в Пятерочке

25369
1
Вечером зашла в супермаркет за продуктами, как обычно. И до кучи решила купить немного конфет, угостить коллег, т.к. завтра ДР. У меня есть привычка сразу взвешивать весовой товар на весах, которые находятся у них прямо в торговом зале, чтобы прикинуть, сколько всё это будет стоить и хватит ли денег. Ну что же, взвесила, посчитала в уме, хватает.

Источник:

Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
234
Оля 6 лет назад
160 гр. конфет угостить коллег в честь ДР...а что так можно было?))
83
Бендер 6 лет назад
Да спалите вы уже все свои "пятёрочки"! Не надоело говно там покупать?
0
Ольга Попова 6 лет назад
Мне вот тоже интересно где автор поста прикидывал вес товара, а именно конфет. Ибо в самом зале нет весов, только после касс. Заказной пост, срамота! Мелко как-то играете, на постах в фишках.....хоть бы писали достоверно тогда.
435
Антон Михаил Сметанкин 6 лет назад
в зале нет, на выходе контрольные стоят
259
Сергей Белый st2004 6 лет назад
Так скажут что ты вытянул уже часть..
−13
Андрій 6 лет назад
Не знаю как в России, но у нас в Украине если ты сам себе взвесил нажимаешь кнопку и тебе вылазит ценник(там уже все есть вес, цена за 1кг и сумма), кассир просто пикает ценник зачем перевешивать, зачем кассиру вообще перевешивать бред какой то.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?