FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль
Саратов сошел с ума?

Саратов сошел с ума?

1000
2
2
Это просто ужас. Вся эта история. Абсолютно все, что творилось ночью в Саратове вызывает ужас. Убийце нет никакого оправдания, но люди, которые собирались его линчевать на месте – вы идиоты?
Россия 21-й век.
С утра увидел все эти ролики с толпами оголтелых индивидов, которые забрались на гаражи и облепили место преступления.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−114
Thomsen 6 лет назад
О смертной казне. (ц)
А что с казной не так?
351
Вечерний звон dimitr 6 лет назад
Линчевать нужно даже тех, кто уже отбывает наказание за подобное.
351
Вечерний звон dimitr 6 лет назад
Скажи ты идиот? ты не подумай я не оскорбляю,просто задаю вопрос, если нет,то откуда столько идиотских комментов берется из твоей головы?
Такое ощущение,что ты скрытый маньяк педофил,который оправдывает маньяка,возможно педофила, но 100 % насильника.
18
Сергей 6 лет назад
Автор поста!!! Ты или дурачок или хз.людям надоело терпеть эту херь.ты поннмаеьшь что ублюдок убил ребёнка.У которого могла бы быть счастливая жизнь,ит.д.тебе по ходу не понять чувства потери ребёнка если ты тут постишь сука эту дичь.не дай БОГ такое пережить.
−102
cfhfwby 6 лет назад
Я бы авторшу линчевал бы, из-за подобных добродеятельных за чужой счет мадам и живем в попе. Я скажу банальную вещь: а, если бы это вашего ребенка так угробили? Вопили бы вы о том, что сейчас 21 век?
−15
Lexa 6 лет назад
Почему я читаю какой-то высер, вырваный явно из середины событий и не содержащий ничего, кроме кудахтанья очередного "мы всем подъездом за гуманизЬм!". Что случилось? Когда? Почему столько шума вокруг одного из тысяч убийств? Непонятно...

Но понятно одно - в системе правосудия, где главный прокурор - паршивый преступник, продолжающий носить погоны, ждать справедливости не стоит. А народ и его нервы - не резиновые, КОГДА-ТО ВСЁ РАВНО ПРОРВЁТ. И преступника разорвут, и вора, а глядишь - и на Кремль пойдут! ВОТ чего боится система - шатания лодки. Один раз дашь народу честно излить волю - и корыта не хватит излитое вычерпать из тонущей галеры Пуйла.
−314
HalloFreeSpace 6 лет назад
вполне можно понять ...
Показать ещё

На что жалуетесь?