FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Демотиваторы дня Демотиваторы дня
575 частных бункеров

575 частных бункеров

1325
11
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай конца света, которые способны выдержать массированный артиллерийский удар или даже удар ядерной бомбы. Vivos хPоіnt – это крупнейший частный бункерный городок в мире, он рассчитан на 5000 человек. Если вы достаточно обеспечены, вы можете купить себе такой бункер и пережить в нем Армагеддон.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−419
>>тот самый поц Вован (Версия 3.0) 2 минуты назад

Правильно все взять и поделить ! Кому делить доверим? А если честно почему долой капитализм ? Я вот например всю жизнь вкалывал ,учился создавал свое дело .И тут пришел хрен с бугра и а-ну строить на мне коммунизм ? Да вот хрен вам роднули !

слышь, Х-У-Й! (ну ты сам себя так назвал, поц, еше и тот самый)

сколько у тебя миллионов? ну кроме вшей
ни одного? так что [мат] у тебя можно отобрать?
−419
1) Бункеры нужны!
2) Это миф, что после ядерных ударов земной шарик попола расколется и всем будет жопа!
3) Все государства имеют "запасные аэродромы"
я не скажу где (но от Брянска в 110 км есть место, куда и промышеленность и людей можно перевести)

а теперь самое главное!!!! чтоб не было глобального [мат] нужно
нужно убрать капитализм!

и всех чубайсев и местных и пришлых за горло повесить :)
(пускай вас не терзают моральные принципы... этих парней есть за что вешать)

ну вот... а потом... не только не нжно сокращать население земного шарика, его еще и мало будет :)
−209
не надо мне отвечать Вован (Версия 3.0) 6 лет назад
Правильно все взять и поделить ! Кому делить доверим?
А если честно почему долой капитализм ? Я вот например всю жизнь вкалывал ,учился создавал свое дело .И тут пришел хрен с бугра и а-ну строить на мне коммунизм ? Да вот хрен вам роднули !
−9
Лёха 6 лет назад
Вижу один большой плюс. Точнее два:
1. Можно "стоять на ушах" в таком бунгало не опасаясь предъяв от соседей.
2. Если соседи "стоят на ушах" вам их не слышно и не видно )))
128
Иван 6 лет назад
А я не понимаю, нафига американцам бункеры? Ну переживут они конец света, а дальше что? Людей не будет, коммуникаций не будет, еды не будет, так и умрёт в своём бункере за $1000.
Показать ещё

На что жалуетесь?