FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы Запущенный СССР аппарат «Космос-482» сошёл с орбиты и упал в Индийский океан Запущенный СССР аппарат «Космос-482» сошёл с орбиты и упал в... Разговаривать не получится, но для улыбки самое то Разговаривать не получится, но для улыбки самое то
Бог тебя накажет

Бог тебя накажет

8273
2
Крик души автомобилистки не знакомой с ПДД

Источник:

Метки: ПДД   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
FoMA Ув. Алексей Николаевич 6 лет назад
Не напрягайся... Пешее мясо бунтует в угоду скудоумия... Я уверен что это те же люди, что выбегают на дорогу в метре от машины с криками что у них приоритет и навряд ли это подобным будет страдать один из тех адекватов которые спешиваются с велосипеда на пешеходном, а не пролетают его на полном ходу.
Лечится приобретением личного а/т и ночными заездами после магазинов с тяжёлыми сумками в родной двор.
Показать все 8 ответов
212
Еkaterina К. 6 лет назад
Тех кто паркуются как уроды в один котёл вместе с обочечниками хотя наверно это одни и теже люди
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Hohlojid 6 лет назад
Те кто жалуются и отправляют фото это мерзкое ничтожество, которое очень хочет машину но в силу своей убогости не может ее купить вот и завидует всем
Показать все 10 ответов
−207
Hohlojid Кот Баюн 6 лет назад
Правду сказал раз у тебя реакция такая гнида приезжая
395
D1923 Доктор Джонс 6 лет назад
Простите док, а кто "вымышленный друг" по интерпретации "компетентной официальной психиатрии": Бог или ПДД
(мне для повышения личной образованности)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?