FISHKINET
Востановление танка т-34

Востановление танка т-34

12942
26
4
Представляем уважаемым нашу очередную работу — реставрацию советского танка Т-34, довоенного образца, погибшего под Брянском в 1941 году.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Michail 6 лет назад
Молодцы ребята! Страна, которая уважает свою историю, свое прошлое - сильная страна!
160
Димыч 6 лет назад
Ух, шайтаны! Молодцы!
405
Sam Reed hellish_hound 6 лет назад
душевно
472
Ярослав Гущин 6 лет назад
Молодцы! Годное дело. Ну а то, что на металлолом пошли машины - что ж тут поделать? Их десятки тысяч наклепали, все на пьедесталы и в музей не поставишь, а после войны метал для другого нужен был. Жаль сейчас все равно не думают о сохранности раритетов. И больше всего мне обидно за корабли. Например, АПЛ Акула - их было 6 штук, три уже порезаны, еще 2 хотят порезать (но вроде уже и не хотят). Так хоть одну в музей - пригнать в Питер, привести в туристический вид - да там отбоя не будет от иностранцев, желающих посмотреть "убийцу городов". Да и много такого у нас еще есть. Даже УРы и "секретные бункеры" можно в парки памяти переделать (такие есть и пользуются успехом - "Линия Сталина в Белоруссии", КАУР под Питером, Балаклава, но это зачастую усилия энтузиастов, как, например бункер Трибуца на Петроградке).
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?