FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Мужчина в декрете - дань современной моде или норма?

Мужчина в декрете - дань современной моде или норма?

3736
1
Сыну 3,5 месяца. Я вышла на работу в его 2,2 мес. Решение было наше с мужем обоюдное еще в начале беременности. И абсолютно добровольное с обеих сторон - ни он меня на работу не гнал, ни я его дома с ребенком силком не усаживала.

Источник:

Метки: дети   жизни   стереотипы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Александр Evgeny K. 5 лет назад
Совет. ИП переоформляй сейчас и на свою Маму или Пупу, все документы вывози в неизвестном направлении, а дальше живи как хочешь.
427
Артёма 5 лет назад
Счастья этой семье! Жаль что с родителями недопонимание.
134
Omerta 5 лет назад
У меня так без проблем друг в декрете сидел, у жены зп больше, вот и решили, что так лучше, при этом жена его в командировки в другой город гоняла, и он абсолютно один на один с дитём был, и ничего, хорошая у них семья, сейчас тоже в Питере живут.
284
Fedor 5 лет назад
Мы с супругой, когда начали жить вместе, взяли автомобиль в кредит и потребительский кредит. Работали, не напрягаясь выплачивали кредиты. Рождается ребёнок, жена уходит в декрет, я работаю. Вдруг кризис 2008 года. Зарплату стали задерживать (в итоге задолжали за 1 год), на вопрос где зарплата отвечали: Как вы меня все [мат]! Что делать? У жены на работе зарплату перечисляли день в день, вот я и пошёл в отпуск по уходу за ребёнком. Работал дома. Через 6 месяцев я выбил место в яслях, в год и восемь месяцев ребёнок пошел в сад. Я считаю, что мы приняли правильное решение. А фирма та вскоре обанкротилась!
479
Ой_мороз_мороз 5 лет назад
У нас на работе при количестве коллектива в 22 человека в настоящий момент три мужика в декрете сидят. Это те, у кого жёны намного больше зарабатывают. Все довольны, всех всё устраивает. Никто их не осуждает. Если они на семейном совете так решили, то это их личное дело.
106
Gumball 5 лет назад
Не вижу в этом ничего плохого если это был выбор обеих и вам так удобно. Но должна ещё сказать, что очень часто это приводит к с спорам и даже к разводу. Лично я знаю несколько пар, которые развелись после того как жена пошла на работу, а муж остался дома. Даже моя лучшая подруга развелась ( хотя они были очень крепкой парой и для всех это было шоком) после того, как муж потерял работу, а она как раз нашла себе работу. А потом ещё бывает так, что женщина начинает в каждой соре в каждом углу пилить мужа, что вот я работаю и делает из этого какой-то подвиг века, а это очень не правильно, потому, что когда мужчина работает он это делает тихо, молча.
494
Константин ****** 5 лет назад
А что поделать. Раз уж перешли от традиционного общества к "западному", всё закономерно. "Бытие определяет сознание" - на все 100% верно.
Показать ещё

На что жалуетесь?