FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
Самые странные тенденции моды в истории

Самые странные тенденции моды в истории

7331
10
Один из самых интересных аспектов, наблюдаемых в человеческом обществе — это то, как меняется мода. То, что сегодня считается модным, завтра может быть осмеяно.
×
Метки: истории   мода   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
248
Михаил З 6 лет назад
Длинные носки на ботинках были в моде, если помните, в 2000 плюс минус год, смотрелись дико и продержались недолго.
Ещё помню порвал не сильно джинсы на колене и пришлось возвращаться так с работы домой ( из Колпино в Пушкин), до чего ж мне было стыдно! И сейчас не могу понять, как можно ходить в равной!!! одежде! Это же моветон!
305
Чело век 6 лет назад
Еще с рыцарских сабатонов, в остроносой обуви было удобнее вдевать ногу в стремя.
276
Traffik Ivan 6 лет назад
Через год на всех улицах МАсквы...
Показать ещё

На что жалуетесь?