FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек
В Таиланде за это расстреливают

В Таиланде за это расстреливают

24355
1
Шутка в одной стране может обернуться кошмаром в другой.
Кто там говорил про суровость законов? Все познается в сравнении. В одной стране за происшествие можно сесть на пять лет, а в другой – быть расстрелянным прямо во время задержания и это самая настоящая реальность.
Однажды на ретрите я познакомилась с девушкой, которая пять лет жила в Таиланде и обеспечивала своего молодого человека, сидящего в тайской тюрьме.

Источник:

Метки: ТАЙЛАНДЕ   законы   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Что можно сказать про такую экзотическую страну как Тайланд - слово экзотическая будет слишком приукрашено - это типо государство в юго - восточной Азии. В которой нормальному человеку с нормальным воспитанием и образованием делать нечего. Конечно же европейские законы для них не существуют. Вся их индустрия отдыха построена на удовлетворении самых низких человеческих пороков: секс, извращения, жестокость . Наркотики они же сами продают и распространяют у них это в норме вещей. Да и еще они запроста могут подставить любого из вас -подсунуть наркоту , спровоцировать конфликт в любом месте типа домагаются до их женщин . Их женщины в большинстве своем шлюхи и они это показавают на улицах их городов. Они сами предлагают себя за деньги при чем во многих местах -у них из этого сделали культ .А делаю они это для того чтобы воспользоваться наивностью многих туристов взять их в заложники по любой причине, а повод они придумаю сами , чтобы тянуть из вас деньги до последнего или вообще засадить в тюрьму и не выпускать.Есть примеры что туристы из разных стран вообще не возращались ! Одним словом- гребаные азиатские фашисты с ивращенными понятиями , которые чувствуют силу на своей территории и спокойно этим пользуется . Если вы думаете что я приувеличиваю, то это ни так . Я еще малую часть описал . Хотите поблемы едте в Тайланд! Да еще они живут за счет туристов и большую прибыль они получают на этом. Сидели бы тихо и не вякали . Они еще распоряжаются судьбами людей , которые , может быть , ни в чем не виноваты. Хотят чувствовать свою силу - хотя сами ничтожны ! Вообщем 10 раз подумайте прежде чем чем отправляться в какою нибудь страну в особенности в Тайланд! Потому что для многих наших граждан эта поездка оказалась последней!
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
20
Зали Биджо light12 6 лет назад
это ты на Украине не бывал!
Комментарий удален
−28
166
perdobak 6 лет назад
Много где расстреливают
У нас так не принято)
−145
Газваген 6 лет назад
Просто интересное наблюдение: восток дело тонкое, почти в половине восточных стран во всём эдакий "экстремизм", если тюрьмы, то ад с какашками, если наказывают - то всякие расстрелы и забивания камнями на площади, если ночные бабочки то со скиллами нинзя, если дерутся то до кровавых соплей и всем что попало под руку. Однако есть и положительный уход в крайности, неубиваемая японская электроника, видеоигры с ударами мечом на полгорода, огромное трудолюбие продаваемое за малые деньги (не зря на всем известном сайте всё так дешево), всякая солёно-перчёно-кислая экстремальная еда с запахами и вкусами способными сбить неподготовленного человека с ног (жареная саранча, паучки и скорпиончики на палочках), если праздники с фейрверками, то будет запущено столько фейрверков, что хватит оглохнуть и ослепнуть несколько раз, если фестивали, то актёр в костюме покемона умрёт от жары, но выполнит свою миссию станцевать танец пикачу идеально, если киберспорт - то играть в стракрафт по десять лет ради выйгрыша с премуществами в доли секунды. Такое ощущение, что у азиатов есть какой-то Бог, который говорит если не будешь в жизни во всём уходить в крайности в следующей жизни станешь тараканом.
403
Zavrrr 6 лет назад
Все хорошо в этом х.е.в.о.м посте вот только карты сбербанка не указано куда деньги класть. мошейники вы вообще обленились!
Показать ещё 54 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?