FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... 10 увлекательных археологических находок и артефактов 10 увлекательных археологических находок и артефактов Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? 18 забавных животных для отличного настроения 18 забавных животных для отличного настроения Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу
Где вы встретили свою жену?

Где вы встретили свою жену?

12324
2
Интересно узнать где люди встречают своих жен?.. Только Пишите коротко по военному.. Начну с себя - зашел в одну контору а она там сидит.. Я увидел и понял что это и есть ОНА.. (25 лет в браке)..
Метки: Юмор   жизни   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
Лиса 6 лет назад
Мой муж познакомился со мной, когда был моим клиентом:)
206
fduch_a 6 лет назад
В шестом классе, 1 сентября :) Перешла к нам в школу. В далёком 1991 году.
−131
Татьяна 6 лет назад
Добавила в избранное. Читаю третий день. Так романтично
50
Pashtet 6 лет назад
- Девушка, вы бы взяли в мужья радикала?
- Ради чего?
Показать все 10 ответов
−131
Татьяна корвин 6 лет назад
Я поняла что то одни рожденны страдать, а другие получать счастье. Дело хозяйское)
−131
Татьяна Завет Ильича 6 лет назад
Я счастлива. Спасибо и тебе желаю))
−131
Татьяна Альтиплано 6 лет назад
Вы как в фильме Алешкина любовь за несколько десятков км ходил к любимой чтоб увидеть)
33
jav641 6 лет назад
В тамбуре электрички. Я курил, после вчерашнего и чесноком от меня разило. Попросил номер телефончика. Уже 28 лет вместе. Двое детей. И пока одна внучка.
−417
>>б г -> aserzuk 19 минут назад
>> А шалавам, пох на друга. В одном месте зачесалось, и всё.
>> Таких и брак не остановит [мат]. Так что повезло, рогатому с женой.

Шалавам... рогатаму...
мда... всем определения дал, все по полкам разложил :)

б г, ты случайно не состоишь в обществе анонимных онанистов с девизом "все бабы бл2ди" ?
315
СмиК 6 лет назад
Супер пост.. Прям читаю и радуюсь!!
107
graf72 6 лет назад
Банально! Познакомились в садике. За одной партой в школе. После армии поженились. 27 лет живём.
Показать ещё 42 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?