FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой Героя России Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... У Макрона украли тарелки: как казначей и охранник Лувра провернули аферу с президентским фарфором У Макрона украли тарелки: как казначей и охранник Лувра провернули...
Где вы встретили свою жену?

Где вы встретили свою жену?

12378
2
Интересно узнать где люди встречают своих жен?.. Только Пишите коротко по военному.. Начну с себя - зашел в одну контору а она там сидит.. Я увидел и понял что это и есть ОНА.. (25 лет в браке)..
Метки: Юмор   жизни   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Лиса 6 лет назад
Мой муж познакомился со мной, когда был моим клиентом:)
206
fduch_a 6 лет назад
В шестом классе, 1 сентября :) Перешла к нам в школу. В далёком 1991 году.
−137
Татьяна 6 лет назад
Добавила в избранное. Читаю третий день. Так романтично
50
Pashtet 6 лет назад
- Девушка, вы бы взяли в мужья радикала?
- Ради чего?
Показать все 10 ответов
−137
Татьяна корвин 6 лет назад
Я поняла что то одни рожденны страдать, а другие получать счастье. Дело хозяйское)
−137
Татьяна Завет Ильича 6 лет назад
Я счастлива. Спасибо и тебе желаю))
−137
Татьяна Альтиплано 6 лет назад
Вы как в фильме Алешкина любовь за несколько десятков км ходил к любимой чтоб увидеть)
33
jav641 6 лет назад
В тамбуре электрички. Я курил, после вчерашнего и чесноком от меня разило. Попросил номер телефончика. Уже 28 лет вместе. Двое детей. И пока одна внучка.
−419
>>б г -> aserzuk 19 минут назад
>> А шалавам, пох на друга. В одном месте зачесалось, и всё.
>> Таких и брак не остановит [мат]. Так что повезло, рогатому с женой.

Шалавам... рогатаму...
мда... всем определения дал, все по полкам разложил :)

б г, ты случайно не состоишь в обществе анонимных онанистов с девизом "все бабы бл2ди" ?
315
СмиК 6 лет назад
Супер пост.. Прям читаю и радуюсь!!
108
graf72 6 лет назад
Банально! Познакомились в садике. За одной партой в школе. После армии поженились. 27 лет живём.
Показать ещё 42 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?