FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
История очередей в СССР: за чем стояли

История очередей в СССР: за чем стояли

5217
5
За туалетной бумагой или кубиком Рубика люди могли часами потеть или мерзнуть в очередях. «При социализме возникла новая историческая общность людей — очередь», — говорит старшее поколение. Автомобили и квартиры ждали десятилетиями. Стиральную машину — годами. От 3 до 8 часов ежедневно проводил в очередях советский гражданин.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
сергей 2 года назад
автор этой статьи знает о том о чем пишет из разговоров антисоветчиков и прочей культурной швали - не жил в это период и пишет херню
12
Юра 6 лет назад
C 1985 года, с приходом предателя Яковлева на пост главного по средствам массовой информации,идет антисоветская пропаганда и никак не угомонятся.Везде было по разному.В г.Воронеже в 1985-86 году,в местной газете приглашали за покупкой автомобилей Москвич,Нива.За всю бытовую технику не скажу,но холодильники,телевизоры в продаже были всегда.За квартирами "десятилетиями" никто не стоял все получали,хочешь побыстрее устрайвайся в СМУ,не хочешь ждать прописывайся в общаге и вступай в кооператив или покупай дом.С едой тоже проблем не было.С обовью да была напряженка,но босыми никто не ходил.И вообще сравнивать сегодняшнее время с тем,что было больше 30 лет назад,это шизофрения,сравните тогда 1945 год с 1975,что там было и чего не было.
−44
Аккаунт удалён 6 лет назад
Стояли в очередях буквально за всем. За хлебом, молоком, творогом+сметвной, пивом, колбасой - короче за всем, шо можно сьесть. За бытовой техникой, мелким транспортом не стояли - всего хватало. За мебелью, автомобилями не стояли - была просто запись в очередь, которую можно было обойти за взятку.
−230
сергей 6 лет назад
автог кондом и педераст...
смачный плевок в сторону СССР...
мразота
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?