FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выгорание случается чаще из-за неправильного отдыха, а не из-за тяжёлой работы Выгорание случается чаще из-за неправильного отдыха, а не из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Маленький мальчик уволил учительницу

Маленький мальчик уволил учительницу

11148
1
То ли ученик не в ладах с головой, то ли учительница. Но таких ситуаций не должно повторяться. Это слишком ужасно. Такое поведение обоих показывает, насколько необразованны дети, некультурны взрослые и всем глубоко насрать на то, какое поколение мы воспитываем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
116
ёжик таежный 6 лет назад
Нельзя бить детей,а вот малолетних выродков надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
Я вот что скажу - нет ничего хуже гнобления детей в школе. Дети в классе, очень информационно сплоченный коллектив, если учитель начнет давить на ученика, его начнут давить всем классом, а это для ребенка хуже пытки. Учитель, должен уметь держать себя в руках, у него есть административный ресурс который он должен использовать, вместо парты. Ну и Бульбаши показал себя отличным быдлом, выдрессированном именно в таких условиях. Посмотрите что из него вышло.
166
саша кудрявцев 6 лет назад
Ну кого может обучить такой неадекватный истеричный преподаватель ? Уволилась и шла бы на рынок овощи,фруктики продавать.

Если ученик ведет себя асоциально , вызывается методист,психолог, если есть факт хулиганских действий ученик ставиться на учет в ДКМ.
если бы преподаватели выполняли свою работу добросовестно, разговора об увольнении не стояло бы, даже после обнародования этого видео...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?