FISHKINET
Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой
Кайтсёрфер случайно заснял падающий метеорит

Кайтсёрфер случайно заснял падающий метеорит

2557
2
1
Специализирующийся на продаже снаряжения для кайтсёрфинга Дориан Циелох занимался тестированием своей продукции и записывал процесс на камеру с комментариями. О том, что он случайно снял вошедший в атмосферу Земли метеор мужчина узнал только когда пришел домой и загрузил видео в интернет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
130
Алексей 6 лет назад
говнопиаром воняет
−45
Sergius SPb 6 лет назад
До чего же себялюбивое скотина это существо, человек.
Вот современная цивилизация дала ему возможность выставить его рожу на показ и для всех.
И понеслось. Тысячу тысяч рвануло их с какими-то откровениями, все суют свои рожи в экран.
Вот я залез на небоскреб, вот я поймал рыбку, вот я плаваю как гуано на доске, и песдю, песдю, песдю..
А в натуре-то,со всего твоего трындежа и самолюбования длинной в 5 минут времени всем интересно падение небесного камня в долю секунды у тебя за спиной.
Теперь ты тот самый катальщик на доске и знаменитый человек ибо за доли секунды произошло событие к которому ты не причастен,но был рядом и оно попало в твой кадр.
143
Михаил Тарасов 6 лет назад
Ну да, это вам не НЛО, снятый на бабушкин телефон... )))
Показать ещё

На что жалуетесь?