FISHKINET
Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека
Как дети в школу идут

Как дети в школу идут

949
2
Друзья, интересно Ваше мнение. Утро, Шушары, дети идут в 93ю школу. Санкт-Петербург. Количество домов/квартир огромное. Школы только 2. Но это вопрос скорее риторический. Интересует меня, как администрация школы, где должно учиться 1200 учеников набирает в нее более 2ух тысяч? Что Вы думаете?
Метки: #шушары   СПб   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
−1
Solomea Tensai 5 лет назад
Скажу вам, как человек знающий эту школу очень хорошо- двери на черные лестницы в этой школе всегда закрыты на замок, а ключи у директора.
−131
Татьяна 6 лет назад
Это нормально. Новые школы практически не строятся. А новые микрорайоны настроились.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−131
Татьяна dpazuzu 5 лет назад
Я к тебе равнодушна. Извини
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−211
nabaal ✩ LION ✩ 6 лет назад
−1
Solomea 6 лет назад
Знаю я эту "чудо-школу".Да администрация даже париться не хочет и открывать двери остальные, которые в рельности существуют, и вообще как-то налаживать процесс прихода детей в школу. Школа просто БЕЗРАЗМЕРНАЯ, по мнению администрации,причем настолько, что в ней дети учатся и из других районов города. Не,ну а чо, мы всем рады.
А ещё в этой школе учатся дети-колясочники и как они заходят, передвигаются и выходят я ума не приложу.
Показать ещё

На что жалуетесь?