FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как дети в школу идут

Как дети в школу идут

954
2
Друзья, интересно Ваше мнение. Утро, Шушары, дети идут в 93ю школу. Санкт-Петербург. Количество домов/квартир огромное. Школы только 2. Но это вопрос скорее риторический. Интересует меня, как администрация школы, где должно учиться 1200 учеников набирает в нее более 2ух тысяч? Что Вы думаете?
Метки: #шушары   СПб   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
−1
Solomea Tensai 6 лет назад
Скажу вам, как человек знающий эту школу очень хорошо- двери на черные лестницы в этой школе всегда закрыты на замок, а ключи у директора.
−131
Татьяна 6 лет назад
Это нормально. Новые школы практически не строятся. А новые микрорайоны настроились.
−131
Татьяна Юрий Николаевич 6 лет назад
Муся, я в Питере живу и знаю.Больше скажу, даже в сад из новых микроройнов сложно устроить. Получается чуть не в другие районы возят.
−131
Татьяна Tensai 6 лет назад
Спасение утопающего в руках самого утопающего. Ну ну
−131
Татьяна Tensai 6 лет назад
Дорогой, так народ бедный это главный критерий у основной части населения нашей страны.
−131
Татьяна Tensai 6 лет назад
Дорогой, есть разрешения на строительство и согласования.Так же согласовывают с муниципальными учреждением хватит ли количество мест для детей. Вот и думай почему дают положительные разрешения!
−131
Татьяна 6 лет назад
положительные согласования пардон
−131
Татьяна Lito 6 лет назад
Всезнайка, дома не имеют права строить рядом со свалкой по закону. Поэтому виноваты чиновники которые разрешили это строительство.
Тебе для справки и для знаний.
−131
Татьяна Lito 6 лет назад
Всезнайка, это не прелесть. Это такие нормы строительства я как инженер- строитель пишу.
−131
Татьяна Lito 6 лет назад
Не фантазируй на мой счёт
−131
Татьяна dpazuzu 6 лет назад
Муся, я же написала.Я живу в Питере и знаю новые микрорайоны. Не будь узколобым.
−131
Татьяна dpazuzu 6 лет назад
Ты тупой по ходу. Пардон ничего личного просто факт.
−131
Татьяна Tensai 6 лет назад
Я не заказчик и не чиновник , милчеловек. Претензии не ко мне.
−131
Татьяна Tensai 6 лет назад
Конечно люди не знаю всё кухню строительства. Знают только те кто этим занимается . И это нормально.
−131
Татьяна dpazuzu 6 лет назад
Я к тебе равнодушна. Извини
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−213
nabaal ✩ LION ✩ 6 лет назад
−1
Solomea 6 лет назад
Знаю я эту "чудо-школу".Да администрация даже париться не хочет и открывать двери остальные, которые в рельности существуют, и вообще как-то налаживать процесс прихода детей в школу. Школа просто БЕЗРАЗМЕРНАЯ, по мнению администрации,причем настолько, что в ней дети учатся и из других районов города. Не,ну а чо, мы всем рады.
А ещё в этой школе учатся дети-колясочники и как они заходят, передвигаются и выходят я ума не приложу.
Показать ещё

На что жалуетесь?