FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Роботы нагло лезут в нашу жизнь

Роботы нагло лезут в нашу жизнь

14814
2
Купил недавно машину теперь сражаюсь с компьютером - он пытается управлять вместо меня..
Метки: Роботы   техники   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Darina 6 лет назад
Я брала машину у подруги, которая меня не предупредила об этой функции. И я заехала в зону ремонта с временной разметкой, при этом машина не поняла существование двух разметочных систем одновременно и постоянно меня уводила прямо на отбойник. Я когда преодолела это участок, остановилась, нашла в инструкции, как ее отключать, и больше ни разу в жизни этим говном не воспользуюсь.
−181
С миру по нитке Женя 6 лет назад
это какая модель у вас?! она же старая
−181
С миру по нитке 6 лет назад
шакалы чем минусить обьясните отличия этой серии!
−181
С миру по нитке Fishkarub 6 лет назад
Аа вон оно че Михалыч
Показать ещё 52 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?