FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди
Штурмпанцер IV

Штурмпанцер IV

12310
21
В сети много раз обсуждали вопрос о существовании казалось бы невероятного танка Штурмтигр (Sturmtiger). Однако он действительно был создан и воевал на фронтах. Немцы вообще сумели наделать много чего экспериментального и интересного.
×

Источник:

Метки: интересно   танки   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
315
Биктор 6 лет назад
...потому что холодно...
474
AlexM12 6 лет назад
Так вот ты какой шушпанцер...
−115
Thomsen Владимир 6 лет назад
ну, сентябрьский приказ Гитлера об оснащении штуга L43 вместо L24 как раз превращал его во вполне сносного истребителя)
−115
Thomsen Владимир 6 лет назад
согласен. Само собой, что "штуг-асы" типа Шпранца или Примоцика настреляли по шесть десятков танков не из "обрубка" L24))
−115
Thomsen Profinerus 6 лет назад
из-за циммерита? ))
−115
Thomsen 6 лет назад
«Бруммберы» применялись Вермахтом и на Западном фронте, однако информации об этом в источниках практически нет. (ц)

да ладно...Sturmpanzer-Abteilung 217 в начале августа добрался до Каена. 7 августа вступили в бой, к 19-му августа на ходу осталось 17 штуп, 14 попали в ремонт. К октябрю осталось 22 штупы (тем, которым удалось вылезти из "Фалесского мешка")

137
Semen 6 лет назад
«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 1943 1945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.

К этой фигне на базе T-IV никакого отношения не имеет.
Показать все 6 ответов
−115
Thomsen Semen 6 лет назад
ТС и не говорит, что пост про штурмтигр. ШТ упомянут косвенно. Написано же: "Вот посмотрите на ЕЩЁ одно творение «злого гения».
−115
Thomsen Ольга Акопова 6 лет назад
Небрежность, вызванная тупым копипастом. (ц)

чему Вы удивляетесь? Этот "универсал" (ТС) именно тупо таскает посты с темами в диапазоне <от котиков до танчиков>.
Показать ещё

На что жалуетесь?