FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5705 постов • 1132 подписчика подписаться
Саласпилс: детский лагерь cмеpти

Саласпилс: детский лагерь cмеpти

14256
8
Саласпилс – пожалуй, самый жуткий из фашистских концлагерей. За три года его существования здесь убили и замучили до смерти тысячи детей. Это было не просто лагерь смерти – это был банк крови. Её выкачивали из маленьких узников, пополняя запасы немецких госпиталей.
×
Метки: Саласпилс   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
mulkitis 6 лет назад
ольгино - фас!
−25
apached8t mulkitis 6 лет назад
Нет, глупыш, мы договоримся с американцами и они с вами поступят как со своими индейцами, будете жить в резервациях. У амеров опыт есть, хороший опыт.
Комментарий удален. Причина: флуд
−478
−25
apached8t v-50 6 лет назад
Ну врать не хорошо.
А с амерами пока договоренностей нет, но будут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
mulkitis Титус 6 лет назад
давно уже нет, от советских времен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
mulkitis Ксения К 6 лет назад
это была правда. по большей численности там был именно криминал из параши, бы и укр.
Комментарий удален
392
Показать ещё

На что жалуетесь?