FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
И это самая пьющая страна?

И это самая пьющая страна?

7025
1
Да, для многих иностранных граждан Россия реально ассоциируется с водкой, ушанкой, балалайкой и медведем, вальяжно расхаживающим по променаду или набережной.
Но мы же с вами знаем, что это не так. Более того, многие из вас бывали в разных заграничных отелях, где эксперимент с самыми пьющими нациями уж очень наглядный.
Лично я много лет думала, что все рекорды по распитию спиртного бьют немцы, однако статистика 2019 года разбила мои убеждения.

Источник:

Метки: Россия   алкоголь   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Сергей 6 лет назад
"Говорят, что русские выпивают примерно 12 литров чистого алкоголя в год, что равняется 60 пол-литровым бутылкам 40-градусной водки (по пять бутылок в месяц), или 160 бутылкам сухого вина объёмом 0,75 л (по 13 с небольшим бутылок в месяц)"

А давайте без "или". Достаточно сравнить статистические данные по потреблению водки и сухих вин в России.
−35
Серега 6 лет назад
У нас возле общежитий рабочих,стоят небольшие магазинчики.Торгуют там из под полы левым алкоголем.Начинают мужики бухать покупая пару бутылок в нормальном магазине,а вот продолжение через эти магазинчики.И с утра уже с них все продолжается.Этот алкоголь учитывают при подсчетах?А еще ,у семи из десяти,свой самогонный аппарат.Это учитывается?
−35
Серега Максим 6 лет назад
Я не говорил,что это алкаши.Нет,гонят и пьют потому что водки нормальной нет говорят.Но то что этот выпитый самогон не учитывается при подсчетах,факт.
−35
Серега Максим 6 лет назад
Я говорил про свое окружение.Из 20 ти человек,только у четырех человек нет самогонного аппарата.Двое не пьют вообще,еще трое редко.
Комментарий удален
−15
−161
Micros 6 лет назад
Бредю Часто бываю в Испании, часто видел как англики напиваются так, что не могут со стола выйти, дорываются до дешевого алкоголя. А так да, это потребили испанцы, на их же территории продано. Так и в остальных странах.Турист всегда турист. Он на отдыхе. А статисты(или как их там) просто деньги отрабатывают.
−195
Инженер 6 лет назад
Это только статистика..
А так, у нас на счету только каждая третья бутылка на счету.
А предыдущие не в счету..
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?