FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Депутат Госдумы Милонов решил, что подарит на 8 Марта женщинам Депутат Госдумы Милонов решил, что подарит на 8 Марта женщинам 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру
Обувка, сносу нет. Прощай молодость

Обувка, сносу нет. Прощай молодость

3362
3
Обувной ассортимент времён СССР. Семидесятые, начало восмидесятых. Назвать этот ассортимент особо богатым на выбор вряд ли было можно. Сапоги женские: зимние и осенние. Разной ценовой категории и соответственно качества. Это отечественного производства. Были ещё импортные. Но, то как говорил знаменитый сатирик: "через задний кирилицо, товаровед, завсклад"... Точно так же и с другой обувкой обстояло дело: туфли женские, мужские.
Метки: молодость   обувка   прощай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
suxuyay 7 лет назад
Все, кто на самом деле жил в совке, знали - хуже советской обуви нет ничего.
358
Globar 7 лет назад
что за авто на первой фото слева ? кадилак?
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
−138
ЕвгенийТрапезников Не ссу 7 лет назад
В сланцах еще удобнее на заправке выходить. Их обуть можно быстро.
99
Сергей Сергушкин Не ссу 7 лет назад
У детей финские "валенки" фирмы "Комо". Очень превосходные и выглядят не так уепищно, так что из любого дерьма можно конфетку сделать, было бы желание
30
ЯуЦуЧу z1380 7 лет назад
так в этом ты виноват! Ты же и родня твои и друзья твои голосуют за жуликов и воров!!!!!! ТВарь ты конченая...
Показать ещё

На что жалуетесь?