FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Прилёт BMW в Тюмени Прилёт BMW в Тюмени 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку
Курьер

Курьер

5098
1
В 17 лет я работала в банковской управляшке. Официально - секретарем референтом, по факту - курьер, подай-принеси, ну и на звонки ответь. Устроена была официально, и мне там очень нравилось первое время. Формы не было, поэтому летом джинсы, кроссовки и рюкзак, т.к. минимум половину дня я моталась по Москве и Подмосковью с бумагами и забирала из ресторанов обеды/цветы/подарки для руководства.
Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
392
Показать 1 ответ
268
Lil 7 лет назад
Вексель - просто бумажка, подтверждающая за собой перевод денежных средств!
Они все номерные, даже если бы тебя убили, ни чего страшного не произошло бы, векселя аннулируются и выписываться новые)))
Сказка для дебилов)))
268
Lil Lunatic Asylum 7 лет назад
Не передергивай)))
Для Умника речь о том, что ни КТО не доверил бы курьеру перевозить - ОБЛИГАЦИИ или АКЦИИ (ценные бумаги) как описано в данном опусе.
Девочка увидела цифру в бумажках не разбираясь в их значимости, и решила что ей доверили миллионы)))
А если конкретно по словам, любой курьер для фирмы это -МЯСО, сегодня есть -завтра уволен)))
Извините за откровенность, но это так!
121
Den T 7 лет назад
А фотка то твоя?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?