FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились
Победа или Беда?

Победа или Беда?

7369
1
Авиакомпания "Победа" уже стала именем нарицательным. Как же получилось, что государственная компания так ненавидит граждан этого самого государства? Мы уже привыкли, что у нас все "равны", но некоторые "ровнее". Но в "Победе" пошли дальше, они всех ненавидят одинаково.
Метки: а/к Победа   беды   государство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Klagvic 6 лет назад
Странный человек. Хочешь ездить на лексусе по цене жигулей. Победа дешёвая авиакомпания и без обмана соблюдает свои обязанности и требования. Если сам лошара или наглец, то и обижайся на себя и на свою глупость.
439
Vlad Simonov 6 лет назад
Заколебали уже, Победа, Победа... не летайте ! Есть правила перевозчика, соблюдайте их, не устраивает один ИЗ, выбирайте другие авиакомпании, на крайняк машина, поезд! Летал неоднократно Победой! Претензий нет!
203
Tovbot Мария Коненкова 6 лет назад
Тут вопрос потому ее изначально пустили на один рейс и не пускают на другой. Таки должна быть стабильность.
Меня в Пулково как-то заставили распотрошить рюкзак на входе в аэропорт. На мой вопрос что произошло и с чего вдруг такое ужесточение, мне ответили что это стандартные правила. Я спрашиваю с хера ли они тогда не работают постоянно? Тогда бы я знал об этом и учитывал время на это при планировании поездки. Начали отмазываться что это для моей же безопасности. Да не вопрос, Но можно чтобы это делалось тогда всегда, везде и для всех. Разумеется когда я летел следующий раз из того же аэропорта с тем же рюкзаком с таким же содержимым, я спокойно прошел через контроль на входе и никто до моего рюкзака не докопался. Обидно:))
Комментарий удален
−90
426
Andrey Kuzmin 6 лет назад
В России последнее время культивируется жестокость,злобное равнодушие и ненависть к простым людям. Для таких,уже созревших и существует росгвардия,победа и куча подобных структур.
468
suxuyay 6 лет назад
Государство в РФ владеет народом, пора бы уже понять это. А государством в РФ владеют чиновники.
−126
ЕвгенийТрапезников svatoy_ejiik 6 лет назад
На нормальную еду денег нету. Вот и приходится покупать говно и критиковать его.
−126
ЕвгенийТрапезников Седой Медведь 6 лет назад
Могли бы и задержать на полчасика. Не рассыпалась бы эта ваша победа.
−51
Sergius SPb ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Да? А вот стоит создать пост о (скажем Японии) где поезда не опаздывают и граждане как роботы повинуются правилам, будет сотни комментов, что вот как в Японии все четко, а у нас в России одни чмошники...
−126
ЕвгенийТрапезников Sergius SPb 6 лет назад
Япония нам не указ. Там на параде вообще куем машут и трусы ношеные нюхают. Хотите, чтобы и у нас также было?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?