FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину
4-дневной рабочей неделе - быть

4-дневной рабочей неделе - быть

1803
1
Минтруд должен до 30 сентября оценить вопрос введения в перспективе четырёхдневной рабочей недели и представить свою позицию в Правительство. Об этом пишут «Известия».
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−13
233
Neitron 6 лет назад
Да не разрешат им четырёхдневку сделать, пока в остальных странах пятидневка. Это так, для отвлечения внимания. Как чемпионат по футболу,перед повышением пенсионного возраста.
233
Neitron иванов дмитрий 6 лет назад
Скорее всего цены будут поднимать на всё и курс доллара станет по 100 р. Да и работать сейчас практически негде. Всё закрывается, поэтому тут хоть один день рабочий сделай, работы то нет. Это такая видимость, вроде как хорошего решения, которое на самом деле давно оправдано. Но на деле мы то знаем, что ничего хорошего для людей точно не будет. Они уж слишком занимаются обнищанием населения. Так сильно, что возникает уверенность что им кто то так сказал делать.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?